Бесплатные сеансы пройдут в сети кинотеатров «Московское кино» 25 и 26 марта

25 марта в России ежегодно отмечается профессиональный праздник День работника культуры. Специально к этой дате в сети кинотеатров «Московское кино» пройдут бесплатные показы фильмов и мультфильмов. Показы состоятся 25 и 26 марта.

В кинотеатрах «Полёт» (СЗАО) и «Сатурн» (СВАО) москвичи смогут посмотреть фильм «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён», одну из главных ролей в котором исполняет Евгений Евстигнеев. Сеансы пройдут в субботу, 25 марта, в 10:00 («Полёт») и 16:00 («Сатурн»).

В кинотеатре «Космос» (СВАО) всех желающих ждут на показ фильма Эльдара Рязанова и Франко Проспери «Невероятные приключения итальянцев в России». Комедия с Андреем Мироновым и Нинетто Даволи в главных ролях начнётся в 15:00.

В этот же день в «Искре» (САО) покажут трагикомедийный чёрно-белый фильм «Начало» с Инной Чуриковой. Киносеанс начнётся в 14:00. Эта кинолента на 32-м Венецианском кинофестивале принесла режиссёру Глебу Панфилову приз «Серебряный лев святого Марка», а Инне Чуриковой — «Золотой лев святого Марка».

В воскресенье, 26 марта, в кинотеатре «Молодёжный» (ЮВАО) состоится показ фильма «Осторожно, бабушка!». Это история о том, как активная и полная энтузиазма бабушка в исполнении Фаины Раневской помогает своей внучке организовать строительство нового Дома культуры. Комедия начнётся в 18:00.

Вход на все показы программы бесплатный.

В расписании возможны изменения! Проверяйте программу мероприятий на сайте сети кинотеатров «Московское кино»

Аккредитация СМИ: pr@mos-kino.ru

www.mos-kino.ru

Square thumb img 467016 968329d67e