День всех влюбленных в Московских парках

Розыгрыш билетов в Амстердам в Парке Горького, большой квест по парку Сокольники, признания в любви по радио и другие сюрпризы, которые парки готовят ко Дню всех влюбленных.

Парк Горького

На катке влюбленных ждут бесплатные уроки парного катания, вкусные подарки, квест на льду и возможность выиграть авиабилеты в Амстердам. Программа

— 17:00–18:30 — квест для влюбленных «Игра в прятки на стрит-арт-катке»;

— 20:00–22:00 — диджей-сет;

— 20:00–21:00 — бесплатные уроки парного фигурного катания;

— 21:00 — итоги розыгрыша призов.

В 17:00 начнется ледовый квест, участники которого смогут выиграть билеты на каток, годовые абонементы на исторические экскурсии, фирменные значки парка, путеводители по историям любви обитателей Нескучного сада и многое другое. Регистрация по ссылке www.gorky-park.timepad.ru/event/438908/.

Романтичное настроение на катке создаст музыкант и актер, резидент театра «Практика» Паша Артемьев. Перед ледяным танцполом на главной аллее катка в он-лайн режиме будут транслироваться фотографии с вечеринки. Чтобы увидеть себя на экране, загружайте фото с катка в Instagram с хештегом #Тиндер.

Второй павильон проката превратится в терминал аэропорта со стюардессами и стойкой регистрации на рейсы авиакомпании KLM. Гости смогут зарегистрировать свой посадочный талон, а в 21:00 на центральной аллее катка пройдет розыгрыш призов. Обладатели счастливых билетов получат в подарок коробку десертов от Ehrmann или ужин на двоих в кафе «Меркато», а самому везучему участнику достанется супер-приз – два билета Москва-Амстердам-Москва от KLM.

Square thumb 14 a