Парк «Сокольники» приглашает совершить «Полет над Россией»

Увидеть, как выглядят самые живописные уголки нашей страны с высоты птичьего полета и узнать подробности о самом обсуждаемом парке столицы — парке «Зарядье» — можно будет  в парке «Сокольники». Все желающие могут  посетить фотовыставку «Парк «Зарядье». Медиакомплекс «Полет над Россией», которая пройдет с 19 декабря по 9 января на Песочной аллее.

Панорамные снимки, в том числе фотографии из архива Русского географического общества, позволят заглянуть в кратер камчатского вулкана, увидеть знаменитую кимберлитовую трубку «Мир» и полюбоваться идеальной геометрией Петергофа.

Эти и другие достопримечательности России можно будет увидеть и в уникальном фильме «Полет над Россией». Его покажут на огромном 13-метровом параболическом экране в медиакомплексе парка «Зарядье», который откроется в 2017 году. Динамическая платформа, которая поднимает зрителей перед экраном, беспрецедентное качество съемки, ветер и брызги в лицо, — все это подарит посетителям медиакомплекса незабываемое ощущение полета.

Подобные кинотеатры уже не первый год собирают зрителей в парках развлечений по всему миру — от Канады до Макао. Но для России сложнейший фильм, который снимали с вертолетов, это совершенно уникальный проект. Если вы хотите узнать больше об этом проекте и в целом о новом парке рядом с Кремлем, приходите в «Сокольники».

Square thumb polet nad rossiei 05
Square thumb polet nad rossiei petergof
Square thumb polet nad rossiei baykal
Square thumb polet nad rossiei bolota
Square thumb polet nad rossiei moskva