Премьера спектакля «Мастерской Дмитрия Брусникина»

28 сентября в 19.00 в Московском драматическом театре «Человек» состоится премьера спектакля Мастерской Дмитрия Брусникина «Наташина мечта» по одноименной пьесе Ярославы Пулинович. Это будет первый спектакль данной труппы на сцене театра «Человек», где в июне 2015 г. заместителем художественного руководителем был назначен Дмитрий Брусникин, а большинство студентов его Мастерской были приняты в штат театра.

Поддержать труппу на премьерном спектакле придут заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников и руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский.

Также только на премьерном показе спектакля 28 сентября в качестве одного из героев постановки на сцене появится популярный певец Дима Билан.

«Наташина мечта» короткая история о том, чего хотят все подростки. Они хотят, чтобы их выслушали, а самое главное приняли их чувства, принимали, какими бы разными они ни были, как бы себя не вели.

Режиссер – заслуженная артистка РФ, профессор Марина Брусникина.

В спектакле заняты: Дарья Ворохобко, Марина Калецкая, Янина Енжаева, Мария Крылова, Анастасия Великородная, Алиса Кретова, Алексей Любимов, Алексей Мартынов, Василий Буткевич, Влад Махиб.

Аккредитация:

Римма Печеник

Тел.+7(495)691-19-21

+7(916)852-35-72

Email: chelovek@chelovek-theatre.ru

Square thumb natasha