В «Сокольниках» прошла творческая встреча со съемочной группой семейной комедии «Призрак»

В День семьи, любви и верности в «Сокольниках» с успехом прошла творческая встреча со съемочной группой семейной комедии «Призрак» - продюсером и режиссером Александром Войтинским, исполнителями главных ролей – Федором Бондарчуком и Александром Трескуновым. Во встрече приняли участие министр Правительства, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский и руководитель МГРО партии «Единая Россия» Олег Смолкин.

Отметим, бесплатный показ фильма Александра Войтинского «Призрак» прошел в 12 парках Москвы: Бабушкинский парк, парк им. Горького, парк искусств «Музеон», сад «Эрмитаж», сад имени Баумана, Красная Пресня, Таганская, Измайловский, Перовский, Фили, Кузьминки, Дубки и в сквере Малогвардейскорой, 29.

Показ фильма  «Призрак» в Саду «Эрмитаж»

Творческие встречи с создателями кинокартин и бесплатные кинопоказы на летних площадках столицы в дни проведения значимых праздников становятся хорошей, доброй традицией. В этом году москвичи и гости столицы уже посмотрели «Батальонъ» и «Брестскую крепость». Киноленты представляли публике к памятным датам: первый фильм был приурочен ко Дню России, второй – Дню памяти и скорби.

Square thumb 11707424 969924569695520 3175738635035005590 n
Square thumb ermitazh