ДНЕВНИК XIII МЕЖВУЗОВСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО ФОРУМА "Молодежь в Галерее Ильи Глазунова"

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с Новым 2024 годом! С началом нового года вместе с учащимися вузов и колледжей мы выходим на финишную прямую в подготовке нашего ежегодного, уже XIII, межвузовского студенческого форума “Молодежь в Галерее Ильи Глазунова”.

В первом семестре текущего академического года, в преддверии форума состоялись круглые столы и мастер-классы совместно со студентами МПГУ, МГЛУ, Гжельского государственного университета: пять мастер-классов и четыре круглых стола. Более ста шестидесяти студентов приняли участие в интерактивных занятиях, посетили экскурсии в Галерее и экспозиции “Музей сословий России”.

В этом году форум пройдет в Галерее 25 апреля. Тема форума “Москва… как много в этом звуке для сердца русского слилось!”. В рамках Форума запланированы, выступления, диспуты, мастер-классы, конкурсы, творческие номера и проекты студентов, посвященных юбилею А.С. Пушкина, теме семейных традиций в рамках объявленного в Российской Федерации Года семьи, Дням исторического и культурного наследия Москвы. Студенты и преподаватели приступили к подготовке программы.

К 1 марта будет опубликовано Положение о конкурсе с датой, темами и номинациями, условиями приема и оценки работ. Жюри нашего конкурса традиционно высоко оценивает искреннее самовыражение в творчестве и научном поиске молодежи.

Все новости и информацию по Форуму можно найти на сайте Галереи и в социальных сетях ВК и Телеграмм с фештегом #Дневник_XIII_МЕЖВУЗОВСКИЙ_СТУДЕНЧЕСКИЙ_ФОРУМ

От сессии до сессии живут студенты весело - гласит известная поговорка! А мы добавим: не только весело, но и интересно! Желаем вам удачи на экзаменах и успешно завершить семестр. А впереди День Татьяны и студенческие каникулы!

Команда форума “Молодежь в Галерее Ильи Глазунова”

Square thumb