Библиотечный форум

2 декабря в 13:00 состоится библиотечный форум, посвященный 5-летию проекта “Творчество Ильи Глазунова - детям и юношеству Подмосковья”.

Традиционный библиотечный форум в рамках социально-культурного межрегионального партнерства Галереи Ильи Глазунова с Детским центром Московской губернской универсальной библиотеки.

Форум посвящен 90-летию со дня рождения Ильи Сергеевича Глазунова и подведению итогов совместного культурно-просветительского проекта “Творчество Ильи Глазунова - детям и юношеству Подмосковья”. В форуме примут участие сотрудники библиотек, руководство центральных библиотечных систем 30 городских округов Московской области, которые в рамках Проекта проводили в своих библиотеках выставки иллюстраций И.С. Глазунова к произведениям русской классической литературы, экскурсии, творческие встречи, мастер-классы и тематические лекции.

В программе форума: онлайн экскурсия по залам Галереи Ильи Глазунова, видео-репортажи с открытий выставок в библиотеках Московской области, выступления организаторов Проекта, руководителей и сотрудников библиотек, подведение итогов и вручение благодарственных писем от руководства Галереи Ильи Глазунова участникам проекта.

Форум пройдет в форме онлайн конференции. Для подключения необходимо перейти по ссылке https://video.gubmo.ru/c/dc

Square thumb