Концертная программа "Любовь моя, судьба моя, Россия!"
Дорогие друзья!
Солисты Большого театра и Новой Оперы приглашают вас на удивительный концерт по случаю празднования Дня защитника Отечества в Музее сословий России (экспозиция Галереи Ильи Глазунова)!
Вас ждет незабываемый вечер, полный музыки, которая трогает душу и вдохновляет сердца!
В программе разнообразные номера, от классических произведений до современных хитов, которые найдут отклик в сердце каждого зрителя:
- Лучшие песни военных лет (Новиков “Смуглянка”, Соловьев-Седой “Потому, что мы пилоты”,Таривердиев “Песня о далёкой родине” из к/ф “17 мгновений весны” и др)…..
- Любимые песни о Родине ( Афанасьев “Гляжу в озера синие”, Матвиенко “Конь” - песня группы “Любэ” и др…)
- А так-же шедевры инструментальной музыки (“На сопках Манчжурии” и др…..)
Наш концерт на эту значимую дату может стать замечательным подарком для ваших дорогих и близких людей!
Наш концерт - это отличная возможность провести время в кругу семьи и друзей, поделиться улыбками и теплыми воспоминаниями!
Празднуйте 23 февраля вместе с нами и сделайте этот день по-настоящему значимым и радостным для себя и своих близких! Мы ждем вас на нашем концерте (6+) — где музыка и эмоции сливаются в единое целое, даря вам моменты счастья и гармонии.