2

1 февраля 2022

Онлайн занятие "Школа экскурсовода"

На платформе google meet кандидат искусствоведения и режиссер Московская Наталья Владимировна проведет занятие "Школа экскурсовода" для библиотекарей, студентов и краеведов. Лектор расскажет об основных теоретико-технологических и практических основах академической экскурсии, ее жанровых особенностях в краеведческом и искусствоведческом направлениях. Представит фрагменты авторской историко-архитектурной пешеходной экскурсии "Московская панорама: через века за тысячу шагов", состоящей из двух частей: "Волхонка – улица искусств" и "На Патриаршем мосту".

Dsc 2065

14 мая 2021

Программа онлайн на 15 мая

Теперь посетить экскурсию "Россия Ильи Глазунова" можно не выходя из дома! Уникальное наследие Ильи Глазунова, символические и портретные образы… В них художник изобразил всю историю русского народа и поделился своим взглядом на нее с будущими поколениями.

                       .                              2

27 января 2021

Купить билет онлайн

Обращаем Ваше внимание, что билеты на посещение экспозиций приобретаются в электронной форме.

10 ноября 2020

Продажа билетов онлайн

Обращаем Ваше внимание, что с 19 октября 2020 года купить билет на посещение экспозиций и экскурсии можно только онлайн.

18 марта 2020

Галерея всегда остается в режиме онлайн

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в городе Москве Картинная галерея Ильи Глазунова и Музей сословий России с 17 марта до 10 апреля закрыты для посещения.

22 октября 2018

Галерея Ильи Глазунова участвует в проекте «Коллекция онлайн

Дорогие друзья! Галерея Ильи Глазунова участвует в проекте «Коллекция онлайн» http://glazunov.catalog.mos.ru