Александр Кибовский встретился с молодыми парламентариями

6 августа министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский и руководитель Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы Владимир Черников посетили Молодежный парламентский форум «Грани будущего», который проходит с 15 июля в подмосковных Химках.

В ходе посещения форума руководители столичных Департаментов пообщались с молодыми парламентариями, ответили на интересующие их вопросы, рассказали о специфике сферы своей деятельности, об особенностях времени, в котором растет и реализовывается молодое поколение.

После выступления команда Центра молодежного парламентаризма провела для гостей образовательную экскурсию по территории Форума.

«Мне очень приятно, что большое количество ребят с горящими глазами интересуются спецификой государственного управления в нашем городе. Здорово, что у них есть желание не только формировать идеи, но и разобраться в том, как их проекты могут быть реализованы. А здесь благоприятная среда для развития молодежного парламентаризма», - отметил Александр Кибовский.

Молодежный форум «Грани будущего» проходит в Химках с 31 июля по 3 августа. Его участники – члены Молодежных палат районов Москвы от 18 до 30 лет. Всего на форум съехалось около двух тысяч человек. Форум – это площадка для актива молодежных палат Москвы, на которой выступают политики, бизнес-тренеры, журналисты, владельцы крупных компаний и профессионалы из других сфер. Одна из основных задач форума состоит в том, чтобы познакомить его участников с ключевыми направлениями развития современной Москвы.

Square thumb inr 9313
Square thumb inr 9524
Square thumb inr 9456