Ирина Антонова празднует юбилей

Сегодня свой юбилей празднует советский и российский искусствовед, президент Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, заслуженный деятель искусств РСФСР, лауреат Государственной премии Российской Федерации, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» Ирина Антонова. 

«От имени Департамента культуры города Москвы и от себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилеем!Невозможно переоценить Ваш вклад в развитие музейного дела нашего города и всей страны. Благодаря Вашему таланту, профессионализму и трудолюбию Государственный музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина по праву считается одним из ведущих музеев России и известен далеко за ее пределами.

На протяжении многих лет, работая с Вами по должности в Министерстве культуры Российской Федерации, Аппарате Правительства Российской Федерации, Росохранкультуре, Департаменте культурного наследия города Москвы и Департаменте культуры города Москвы, всегда восхищался Вашим талантом руководителя, высочайшим уровнем профессионализма и неповторимым женским обаянием.

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы А.В.Кибовский

Square thumb pic f9357c69e7e65aca10ada2ea3aed7c12