Музыкальные выступления молодых артистов состоятся в рамках фестиваля «Московское мороженое»

Фестиваль «Московское мороженое» пройдёт с 24 июня по 10 июля во всех округах столицы. Москвичи смогут попробовать лакомства самых неожиданных форм и вкусов, а также смогу приготовить свое собственное мороженое.

В рамках фестиваля «Московское мороженое» гости смогут увидеть живые выступления молодых талантливых исполнителей, финалистов и победителей проектов «Музыка в метро», «Музыка в городе», молодежного конкурса «Жара» и многих других, организованных при поддержке Департамента культуры города Москвы и Московского продюсерского центра.

Даты и время выступлений:

2 июля с 13.00 до 20.00, Манежная площадь

3 июля с 17.00 до 19.00, площадь Революции

Адам Риф, R-band, Браска, Наташа Корс, Джетэ, Яков бенд, Vengly и многие другие исполнители от Московского продюсерского центра будут радовать слушателей своими летними песнями.

Фестивальные ярмарки разместятся на 32 площадках во всех столичных округах, уточнили в оргкомитете фестиваля. В центре города деревянные шале с традиционными и оригинальными сортами мороженого откроются, в частности, на Болотной площади, Арбате, площади Революции, в Новопушкинском сквере, Лаврушинском и Камергерском переулках, а также на Никольской улице, Кузнецком Мосту и Тверском бульваре.

Более подробная информация в группе Моспродюсера: http://vk.com/mosproducer

О проектах:

«Музыка в метро»: http://kultura.mos.ru/presscenter/news/detail/2962772.html

«Музыка в городе»: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2757787

«Жара»: http://vk.com/zhara_konkurs

Square thumb wvmn2irkyzq