Новые правила возврата билетов

Уважаемые посетители.

С 29 сентября 2020 года в Галерее введены новые правила продажи и возврата билетов (входных, экскурсионных и билетов на мероприятия). Обращаем внимание, что изменены порядок и условия возврата билетов. А именно, посетитель вправе отказаться от посещения мероприятия до момента его проведения, осуществить возврат и получить обратно:

  • 100 % от цены билета, если до дня проведения мероприятия осталось 10 и более календарных дней (включая дату мероприятия);

  • 50% от цены билета, если до дня проведения мероприятия осталось от 5 до 9 календарных дней (включая дату мероприятия);

  • 30% от цены билета, если до дня проведения мероприятия осталось от 3 до 4 календарных дней (включая дату мероприятия).

В случае отказа посетителя от посещения мероприятия менее чем за 3 календарных дня (включая дату мероприятия) до дня его проведения, Галерея оставляет за собой право отказать в возврате билетов.

Ознакомиться с полными правилами можно на официальном сайте (в разделе документы), на информационных стендах у касс Галереи Ильи Глазунова и Музея сословий России.

Будьте внимательны и планируйте свой визит заранее.

Square thumb