Презентация проекта «Время жить в России» состоится 12 июня в Парке Победы на Поклонной горе

12 июня в 14:00 министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский и президент компании «Галс-Девелопмент» Сергей Калинин примут участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России, и презентации в Парке Победы на Поклонной горе проекта под названием «ВРЕМЯ ЖИТЬ В РОССИИ».

Некоммерческий социальный проект «Время жить в России» представляет собой всероссийского онлайн-конкурс на фото- и видеосюжеты, который стартовал 25 мая 2016 года. Участникам конкурса предлагается выложить фотографию/серию фотографий или короткое видео на общую тему «Время жить в России» в своих аккаунтах в социальных сетях FaceBook, InstaGram, Vkontakte, Twitter с хештегом #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ. Фото и видеоматериал должен быть отснят в России и соответствовать одной из тематик: «Время созидать в России», «Время отдыхать в России», «Время работать в России», «Время растить детей в России». Подведение итогов конкурса состоится 20 сентября 2016г. На сегодняшний день, на конкурс подано около 5000 фото-и видеоработ.

Победители конкурса будут награждены ценными призами, среди которых поездка на уикенд в курортный комплекс «Камелия» (г. Сочи), кроссовер Lada Xray, а главного победителя (1-е место) ждет суперприз – апартаменты-студия в городском квартале «Искра-Парк» (г.Москва).

Презентация проекта состоится на пересечении аллеи Связистов и аллеи Молодоженов.

Подробности: http://времяжитьвроссии.рф/

Аккредитация для СМИ:

Департамент внешних коммуникаций ПАО «Галс-Девелопмент»:

Тел.: +7 (495) 662 66 24 доб. 5511, доб.1164, доб.1165

pr@hals-development.ru

Square thumb vzhvr