Dsc 2065

14 мая 2021

Программа онлайн на 15 мая

Теперь посетить экскурсию "Россия Ильи Глазунова" можно не выходя из дома! Уникальное наследие Ильи Глазунова, символические и портретные образы… В них художник изобразил всю историю русского народа и поделился своим взглядом на нее с будущими поколениями.

                                  2019

28 октября 2019

Выставка «История деревянного храмостроительства на Кольском Севере»

Картинная галерея Ильи Глазунова участвует в передвижной выставке «История деревянного храмостроительства на Кольском Севере» в городе Мурманске. Галерея представит фотографии со стеклянных негативов В.М. Шульца, на которых изображено село Териберка (из собрания галереи). Организатором выставки является Мурманская и Мончегорская епархия Русской Православной Церкви.

         2

17 сентября 2019

В Москве пройдет уникальный конкурс-фотомарафон!

С 20 по 22 сентября в Москве состоится конкурс для фотографов в необычном формате. Вместе с экспертами – представителями музеев, историками, искусствоведами и известными фотографами – участники пройдут по специально разработанным маршрутам, чтобы составить фотокарту исторической Москвы.

1

26 апреля 2019

VIII МЕЖВУЗОВСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФОРУМ

24 апреля в галерее проходил VIII МЕЖВУЗОВСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФОРУМ «МОЛОДЕЖЬ В ГАЛЕРЕЕ ИЛЬИ ГЛАЗУНОВА» в рамках Года театра в России. Тема форума «Волшебная сила искусства».