13  2

23 мая 2023

20 мая День и Ночь

20 мая прошли сразу две Акции "День исторического и культурного наследия Москвы" и "Ночь в музее". Программа мероприятий была разнообразной: обзорные, тематические и пешеходные экскурсии, увлекательные квесты, живая музыка и фольклорно-игровая программа! Спасибо, что были с нами:)

12 мая 2023

Ночь в музее

Галерея Ильи Глазунова ждет вас на ежегодной акции "Ночь в музее". 20 мая с 19:00 до 02:00 (21 мая) вход бесплатный для всех посетителей по предварительной регистрации.

23 мая 2022

День исторического и культурного наследия Москвы и акция "Ночь в музее" в галерее Ильи Глазунова

21 мая галерея Ильи Глазунова приняла участие в праздновании Дней исторического и культурного наследия Москвы и акции "Ночь в музее"!
Традиционно Галерея Ильи Глазунова и Музей сословий России открыли свои двери для свободного посещения двух экспозиций. Посмотреть картины всемирно известного художника и увидеть его уникальную коллекцию произведений русского и европейского искусства, можно было бесплатно.

                      5

12 мая 2022

День исторического и культурного наследия Москвы и акция "Ночь в музее"

Ежегодно галерея Ильи Глазунова принимает участие в праздновании Дней исторического и культурного наследия Москвы и акции "Ночь в музее"!

1

17 мая 2021

Дни наследия и "Ночь в музее"

15 мая Галерея Ильи Глазунова приняла участие в праздновании Дней исторического и культурного наследия Москвы и акции «Ночь в музее»! В течение всего дня в галерее проводились обзорные экскурсии "Россия Ильи Глазунова", показ фильма "Черная вода, белая льдина" и пешеходная экскурсия. Также на сайте Галереи в социальных сетях была доступна онлайн программа.

15 05

14 мая 2021

Дни исторического и культурного наследия Москвы и акция "Ночь в музее"

Ежегодно Московская государственная картинная галерея народного художника СССР Ильи Глазунова принимает участие в праздновании Дней исторического и культурного наследия Москвы и акции "Ночь в музее".

1

20 мая 2019

Галерея Ильи Глазунова приняла участие в праздновании Дней исторического и культурного наследия Москвы и акции «Ночь в музее»

18 мая Галерея Ильи Глазунова приняла участие в праздновании Дней исторического и культурного наследия Москвы и акции «Ночь в музее»!

26.12

17 мая 2019

Выходные дни в Галерее

18 мая в Картинной галерее Ильи Глазунова и Музее сословий России пройдут ежегодные акции «Дни культурного наследия Москвы» и «Ночь в музее». С 10:00 до 24:00 посетить экспозиции можно бесплатно. В течение всего дня будут проходить обзорные экскурсии «Россия Ильи Глазунова», в 16:00 – мастер-класс «Кистевые росписи Русского Севера», а центральным и запоминающимся событием вечера станет интерактивная программа «Танцевальный салон в стиле 20-х годов ХХ века» (сеансы 19:00, 21:00).

             5

21 мая 2018

Галерея приняла участие в праздновании Дней исторического и культурного наследия Москвы и акции «Ночь в музее»!

19 мая Галерея приняла участие в праздновании Дней исторического и культурного наследия Москвы и акции «Ночь в музее»! В течение всего дня по экспозициям проводились обзорные экскурсии, знакомившие зрителей с творчеством Ильи Глазунова, и его собранием предметов искусства. На мастер-классе "Майский ландыш" дети и взрослые познакомились и освоили графическую технику по рисованию углём, сангиной и пастелью.

23 мая 2017

Прошла насыщенная программа, приуроченная к празднованию Дней исторического и культурного наследия Москвы и акции «Ночь в музее»

20 мая в галерее прошла насыщенная программа, приуроченная к празднованию Дней исторического и культурного наследия Москвы и акции «Ночь в музее»!